С Днем Народного Единства

Поздравляем Вас с днем Народного Единства!

События минувших столетий напоминают нам о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве демократического государства. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Нас объединяет искреннее стремление принести пользу Родине. Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения. Здоровья Вам, новых достижений, счастья, всех благ!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

01.11.2018 10:53