30 октября 2018 года, 08:00

Информация о проведении Дня правовой помощи детям

Главой Администрации АННМР Омской области принято решение о проведении 20.11.2018 года Дня правовой помощи детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на территории АННР Омской области.

Планируется в форме приема граждан оказывать заинтересованными ведомствами консультативную юридическую помощь в рамках компетенции вышеуказанной категории лиц. Место проведения мероприятия определено: Администрация АННР Омской области, кабинет № 39, с 9:00 до 14:00 часов, контактный телефон 2-35-92. К участию мероприятия привлечены следующие представители органа власти и заинтересованных ведомств: заместитель Главы по социальным вопросам Администрации АННР Омской области, начальник юридического отдела Администрации АННР Омской области, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации АННР Омской области, главный специалист комитета по строительству и архитектуре Администрации АННР Омской области, начальник отдела опеки и попечительства Комитета по образованию АННР Омской области, главный специалист по инклюзивному образованию Комитета по образованию АННР Омской области, юрист БУ «КЦСОН» Азовского ННР Омской области (по согласованию), начальник отдела мер социальной поддержки БУ «МФЦ» АННР Омской области (по согласованию).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/10/30/1540861333185.html