27 сентября 2018 года, 09:21

Визит добра и поддержки

19 сентября Азовский район посетили представители Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина. Депутат областного Законодательного Собрания, президент фонда Степан Бонковский провел визит в рамках деятельности общественной организации с целью посещения ФАПов и амбулаторий в населенных пунктах муниципальных районов Омской области.

Являясь координатором партийного проекта «Российское село» и множества интересных региональных проектов, Степан Степанович никогда не приезжает в муниципальные районы без подарков – так сельчане называют поддержку президента фонда им. С.И. Манякина. К Азовскому району у депутата заксобрания особенно теплое отношение, так как он вырос на Азовской земле.

В этот раз Степан Бонковский привез подарки для нескольких наших библиотек и ФАПов. В поездке по району президента Фонда развития сопровождали заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Мария Боссерт и представляющая фонд в Азовском районе Галина Иванова.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/09/27/1538101612402.html