С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста! Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесенному в нашу жизнь старшим поколением. Каждый из Вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего Азовского немецкого национального муниципального района и воспитание достойной молодежи. Вы - наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости.
          Желаем Вам крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в Ваших домах!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

26.09.2018 08:17