19 сентября 2018 года, 17:00

Китайские инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с азовским районом

14 сентября Азовский район с деловым визитом посетила делегация из Китайской Народной Республики представителей города Харбин провинции Хэйлунцзян принимали в Администрации района.

Глава муниципалитета Павел Багинский и его заместители приветствовали генерального директора Пекинской корпорации по внешнеэкономическому развитию Ли Чаошуя, директора корпорации внешней торговли Тянь-Наня и генерального директора Пекинской инвестиционной корпорации Чен Лэя. Переводчиками выступили Ян Бин — с китайской стороны и наша землячка Галина Дубцова. К слову, Харбин – особенный город для Галины Дубцовой, там она родилась и росла до 10 лет. После дружеских рукопожатий и представлений Павел Багинский рассказал об Азовском районе, о его социально-экономическом и культурном развитии. Гости внимательно слушали переводчиков, задавали много вопросов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/09/19/1537437919329.html