22 августа 2018 года, 08:08

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
Под государственным флагом наша страна уверенно идёт по пути динамичного созидательного развития. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.
В этот замечательный день, в праздник государственного флага России, хочется пожелать всем гражданам нашей великой страны мирного неба и добра. Пусть все ваши благие начинания претворяются в жизнь. Все задуманное пусть сложиться, а в ваших семьях пусть царит гармония и взаимопонимание. А любовь к родине пусть всегда занимает место в сердцах всех граждан нашей Родины.

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/08/22/1534986735643.html