Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник отмечают многие специалисты. Каменщики, плотники, монтажники, бетонщики, штукатуры-маляры, инженеры и проектировщики, производителей стройматериалов. Но всех Вас неизменно объединяет почетное предназначение. Все Вы творцы! Создатели! От первобытных пещер и до современных мегаполисов с их дворцами и небоскрёбами. Все это Ваших золотых рук дело. И испокон веков Ваш труд востребован, уважаем и почитаем.
От всей души желаем Вам новых профессиональных высот! Оптимизма, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

09.08.2018 11:12