17 мая 2018 года, 17:20

Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Минспортом Омской области совместно с БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи» был проведен региональный этап Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Честь Азовского района защищал Молчанов Алексей. Он стал победителем в номинации «Солисты исполнители» в возрастной критерии 14-17 лет и был приглашен для участия во Всероссийском молодежном фестивале патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
Молодежная политика района выражает огромную благодарность хормейстеру народного вокального ансамбля «Моника» Молчановой Ирине Владимировне и от всей души поздравляет Алексея с победой! Ты молодец, так держать Азовский район гордится тобой!!!!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/05/17/1526552591946.html