«Авто-Леди-2018!»

26 мая 2018 года в 10.00 часов в селе Азово, на базе учебного комбината «Зеленая волна» при поддержке Всероссийского общества автомобилистов и Центра Детского и юношеского творчества Азовского района, отделением ГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району будет проводиться, ежегодный конкурс по автомобильному многоборью «Авто-Леди 2018!».

Проведение данного мероприятия направлено на профилактику дорожно - транспортных происшествий и снижению тяжести последствий, повышению профессионального уровня участников дорожного движения.
Турнир состоят из пяти этапов: теоретического (знание правил дорожного движения), фигурного скоростного вождения, парного фигурного скоростного вождения стрельбы из пневматической винтовки, а также конкурса перевоплощения.
Для справок обращаться по телефону: 2-25-63, сот.89045819217 Баринов Михаил Андреевич.
Регистрация участников: Омская область, с.Азово, ул.Гагарина 89 «А», здание автошколы ООО УК «Зеленая волна»

Госавтоинспекция по Азовскому немецкому национальному району

15.05.2018 16:14