11.05.2018г. в  с. Азово на лыжном стадионе «Дружба» прошел второй  тур районного турнира оборонно-спортивной направленности «Орлята России».
II тур «Орлята России»

11.05.2018г. в с. Азово на лыжном стадионе «Дружба» прошел второй тур районного турнира оборонно-спортивной направленности «Орлята России».

В турнире приняли участие 7 команд из Азовского района: МБОУ «Березовская СОШ», МБОУ «Азовская гимназия», МБОУ «Азовская СОШ № 2», МБОУ «Звонаревокутская СОШ», МБОУ «Трубецкая СОШ», МБОУ «Сосновская СОШ » и военно-патриотический клуб «Пересвет». Ребята соревновались между собой в таких дисциплинах как: перетягивание каната, военизированная эстафета и туристическая полоса.
По итогам первого и второго туров районного турнира оборонно-спортивной направленности «Орлята России» победу одержала команда МБОУ «Березовская СОШ» II место – МБОУ «Азовская СОШ № 2», III место- МБОУ «Звонаревокутская СОШ». Победители турнира были награждены медалями, почетными грамотами и кубком от Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта. Остальные команды и руководители были награждены благодарственными письмами за участие в турнире.
МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам районного турнира оборонно-спортивной направленности «Орлята России».

11.05.2018 16:04