11 мая 2018 года, 16:00

«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018»

С 26 по 29 мая 2018 года в Омской области прошел областной конкурс - соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018» являющийся лично – командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Омской области.

Целью данного мероприятия является - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения и пропаганда здорового образа жизни среди несовершенолетних.
В конкурсе приняло участие 37 команд из всех районов Омской области и г.Омска.
Команда юных инспекторов движения из Азовского немецкого национального района, состоящая из учеников 5 класса: Анохиной Насти, Васильцова Максима, Захаровой Милены и Тихонова Романа под руководством преподавателя МБОУ «СОШ № 2» с.Азово, Гисса Анатолия Владимировича вошла в 10 сильнейших команд Омской области, и заняла 6 место в общекомандном зачете.

Госавтоинспекция по Азовскому немецкому национальному району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/05/11/1526029370309.html