С 26 по 29 мая 2018 года в Омской области прошел областной конкурс - соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018» являющийся лично – командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Омской области.
«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018»

Целью данного мероприятия является - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения и пропаганда здорового образа жизни среди несовершенолетних.
В конкурсе приняло участие 37 команд из всех районов Омской области и г.Омска.
Команда юных инспекторов движения из Азовского немецкого национального района, состоящая из учеников 5 класса: Анохиной Насти, Васильцова Максима, Захаровой Милены и Тихонова Романа под руководством преподавателя МБОУ «СОШ № 2» с.Азово, Гисса Анатолия Владимировича вошла в 10 сильнейших команд Омской области, и заняла 6 место в общекомандном зачете.

Госавтоинспекция по Азовскому немецкому национальному району

11.05.2018 16:00