С Днем Победы!

Многоуважаемые ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие земляки! Поздравляем Вас с нашим великим праздником — Днем Победы!

В летописи каждой страны есть даты, впаянные в генетическую память народа. Навсегда. Навечно. Для всех и каждого из нас без исключения эта дата — 9 мая! День торжества жизни над смертью! День Победы!
Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи деды и прадеды в течение неизмеримо долгих 1418 дней искореняли страшнейшее из зол — фашизм!
В наших душах и сердцах никогда не иссякнет подлинная благодарность, истинное преклонение перед невиданным подвигом ветеранов-фронтовиков, их жен, детей и матерей, что стали тружениками тыла. И, конечно же, перед теми, кто возрождал, по крупицам восстанавливал из огня, пепла, разрухи нашу многострадальную, растерзанную врагами страну!
Отдавая безмерную дань глубочайшего уважения людям, прошедшим страшнейшее горнило испытаний, поздравим близких, родных, друзей, друг друга с праздником, который стал символом нерушимой целостности и гордостью Великой страны!
Пусть окна Ваших домов всегда горят радостным светом, а лица — счастьем и добром. Здоровья всем, благополучия, взаимопонимания и уважения. И конечно же, нескончаемой энергии, сил и воодушевленного оптимизма для свершений новых благородных дел во имя нашей великой Отчизны — родины победителей!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

03.05.2018 09:23