30 апреля 2018 года, 09:08

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 мая – Днем Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Азовского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.
Желаем Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме, доброго здоровья и хорошего весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера никогда не покидают Вас!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/04/30/1525313430137.html