29 марта 2018 года, 16:36

С начала марта на территории Азовского района проходит XXVI фестиваль народного творчества «Quelle» – «Источник».

Музыкально-хореографические программы под общим названием «Мы родом из детства» проведены во всех сельских поселениях района. По традиции фестиваль открывал руководитель муниципалитета с ежегодным отчетом о проделанной работе. В этом году глава Азовского района поделился с земляками достижениями во всех сферах жизни и деятельности района за особый – юбилейный 2017 год.

Свое творчество представили коллективы художественной самодеятельности и артисты Азовского района. Выступления наших талантливых коллективов были блестящими. Зрители то и дело кричали артистам «Браво!» и долго аплодировали. По окончанию концертов зрители аплодировали артистам стоя.
Выражаем благодарность работникам культуры, артистам и творческим коллективам Азовского немецкого национального муниципального района – за организацию и проведение очередных замечательных мероприятий!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/03/29/1522316282559.html