26 марта 2018 года, 18:10

С Днем внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые коллеги, сотрудники специальных воинских формирований – офицеры, военнослужащие и ветераны внутренних войск. От всей души поздравляем Вас с Днём внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Хотим отметить, что во внутренних войсках служат достойные и сильные люди. Их важная и востребованная работа требует от каждого особой боевой выучки, самоотверженности, мужества, профессионализма, верности присяге. Спасибо Вам за тяжёлый и опасный, но благородный и значимый труд! Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.
Благодарим Вас за добросовестную службу. Желаем всем сотрудникам внутренних войск и ветеранам, здоровья и благополучия, мира и процветания, осуществления жизненных планов, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/03/26/1522062716830.html