21 марта 2018 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации Азовского района проведена очередная 39 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва

На повестке дня основной темой был отчет главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области «Ежегодный отчет Главы муниципального района о результатах своей работы и результатах работы администрации Азовского ННМР Омской области за 2017 год».
Докладывал: Багинский Павел Леонидович - Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Депутаты Совета отчет Главы Азовского ННМР Омской области П.Л. Багинского, приняли к сведению. Работа администрации Азовского ННМР Омской области за 2017 год, признана удовлетворительной единогласно.

22.03.2018 08:23