12 марта 2018 года, 10:47

С Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ежедневно вы удовлетворяете повседневные потребности миллионов граждан.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Благодарим Вас за многолетний труд, ответственное отношение к делу! Желаем стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/03/12/1520826448250.html