16 февраля 2018 года, 10:38

Конкурс «Смотр строя и песни»

В целях воспитания у подростков и молодежи чувства патриотизма в Азовском ННМ районе прошел районный конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, в котором приняло участие 10 команд.

Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней.
Все замерли в ожидании оглашения победителей. По итогам конкурса первое место присуждено МБОУ «Гауфская СОШ», второе место - МБОУ «Азовская СОШ №2» и третье место разделили две команды из МБОУ «Цветнопольская СОШ» и МБОУ «Березовская СОШ». Поздравляем победителей и желаем успехов всем участникам.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/02/16/1518752405407.html