05 февраля 2018 года, 14:05

«Праздника Севера – Седельниково-2018»

В эти выходные, 3 и 4 февраля, в селе Октябрьское Горьковского района прошли финальные соревнования среди спортивных семей в зачет XLVIII областного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Седельниково-2018». В соревнованиях приняли участие представители 29 районов. Турнир по традиции проводился в четырех категориях – среди спортивных семей с мальчиками и девочками в возрасте 10-11 лет и 12-13 лет.

Наша спортивная семья Головановых (Виктор, Татьяна и дочь Марина) в очередной раз стала Чемпионом «Праздника Севера» в категории семей с девочками 10-11 лет.
Соревнования спортивных семей стали третьим видом, где были разыграны медали «Праздника Севера – Седельниково-2018». Ранее призеры определились в скоростной радиотелеграфии (наша команда заняла третье место) и шорт-треке (10-е место).
Параллельно с семьями были разыграны медали по шашкам. Команда Азовского района заняла 6-е место.
Хочется сказать спасибо всем нашим спортсменам за достигнутые результаты и пожелать удачи во всех начинаниях! Любите спорт!

Начальник Управления по делам молодёжи, ФК и спорта Т.Голованова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/02/05/1517814390907.html