Первые медали в копилку района

В минувшие выходные в Омской технической школе ДОСААФ России прошли финальные соревнования по скоростной радиотелеграфии в зачёт 48-го областного зимнего сельского спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Седельниково – 2018».

Команду Азовского района представляли семья Дедовых (Василий Владимирович, Иван и Анастасия, с.Берёзовка) и Нидерквель Вероника (с.Азово). По итогам соревнований в копилке сборной команды района первая награда – третье место. В личном зачёте: Дедов Василий– III место, Дедов Иван и Нидерквель Вероника - I место. Спасибо нашей команде за удачное выступление и высокие результаты.
В следующие выходные в с.Октябрьское Горьковского района пройдут финальные соревнования среди спортивных семей и шашкам.
Пожелаем нашим спортсменам удачи!
Начальник Управления по делам молодёжи, ФК и спорта
Т.Голованова