11 января 2018 года, 10:00

«Праздник Рождества Христова»

7 января в Звонаревокутском сельском поселении, специалистом по работе с детьми и молодёжью совместно с Берёзовской детской студией «Люди и куклы» и благочинным Азовского ННР иеромонахом Амфилохием был проведен праздник Рождества Христова.

Ребята из Звонарёвокутской воскрестной школы показали театральные зарисовки, заставляя зрителя проникнуться к помощи ближнего своего. Звучали добрые песни и колядки, берёзовские ребятишки показали кукольный спектакль. В приятной обстановке пили чай, общались. А уступив места за столом взрослым, дети веселились и играли у Новогодней ёлки. Завершилось мероприятие дискотекой под сияние гирлянд и светомузыки. Старшее поколение наравне с ребятами танцевали, водили хороводы. Волонтёры отряда «Человек-помощь приняли активное участие. Совместно проведенные православные праздники становятся в Звонарёвокутском поселении уже традицией.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/01/11/1515639731669.html