08 января 2018 года, 15:06

«Семейные соревнования!»

5 января 2018 года в селе Цветнополье прошли соревнования среди спортивных семей и зимнему полиатлону в зачёт XXVI районного спортивно-культурного праздника «Снежинка-Сереброполье - 2018».

В соревнованиях приняло участие 4 поселения. Победителями среди спортивных семей стала семья Григорьевых (с.Цветнополье), второе место заняла семья Еремеевых (с.Азово), третье место – семья Ренье (с.Александровка).
В полиатлоне места распределились таким образом: Цветнопольское с/п – I место, Александровское с/п – II место, Гауфское с/п – III место.
Таким образом, по результатам прошедших соревнований, на места претендуют четыре поселения (полный зачёт): Азовское с/п, Александровское с/п, Пришщибское с/п, Цветнопольское с/п.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/01/08/1515571655464.html