27 декабря 2017 года, 08:45

Победитель Всероссийского конкурса «Моя команда» в рамках Проекта «Всероссийская школа вожатых» РДШ

Чемезова Светлана Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Азовская СОШ №2» (стаж работы 25 лет, аттестована на «Соответствие занимаемой должности», награждена знаком «Почетный работник общего образования и науки РФ») - участник торжественной церемонии награждения в рамках форума Всероссийской школы вожатых 14 декабря 2017 года в Москве. Конкурс был направлен на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.
Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений и организаций «Я - лидер» отмечен путевкой в Всероссийский лагерь «Океан» во Владивостоке.
Призер областного конкурса реализуемых социально-патриотических проектов «Патриот Отечества».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/12/27/1514425629753.html