27 декабря 2017 года, 08:43

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший в образовании-2017»

С 1 по 15 декабря 2017 года в нашем районе проведен муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший в образовании». 18 декабря подведены итоги конкурса.

Открытие конкурса и испытания для участников номинации «Воспитатель года» проходили в МБДОУ Березовский детский сад «Искорка»; испытания для участников номинации «Учитель года» и «Лучший классный руководитель» и закрытие конкурса проводились на базе МБОУ « Гауфская СОШ школе имени О.Э. Зисса».
В номинациях конкурса приняли участие 11 педагогов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.
По итогам муниципального конкурса определены лучшие в системе образования:
- «Учителем года – 2017» стала Вольская Тамара Сергеевна, учитель физики МБОУ «Азовская гимназия» (стаж работы 22 года, в гимназии работает 4 года, переехала из Казахстана, 1 квалификационная категория);
- «Воспитателем года – 2017» признана Нихельман Галина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка» (стаж работы 6 лет, в детском саду работает 5 лет с момента открытия, 1 квалификационная категория);
- в номинации «Лучший классный руководитель - 2017» победила Измайлова Валентина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Азовская гимназия» (стаж работы 30 лет, в гимназии работает 5 лет, переехала из Казахстана, 1 квалификационная категория).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/12/27/1514425501402.html