Победа в «Дебюте»

15 декабря 2017 года подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства среди молодых учителей «Дебют».

В конкурсе «Дебют» в этом году принимали участие 37 молодых учителей. Азовский немецкий национальный района представляла Федина Ольга Григорьевна, учитель биологии и химии Сосновской средней общеобразовательной школы, победительница муниципального конкурса 2016 года.
Участники представили свои педагогические (образовательные) проекты, провели конкурсное учебное занятие, а также продемонстрировали профессиональные качества в публичном выступлении и дискуссии. В жюри областного конкурса в 2017 года были включены молодые педагоги, уже добившиеся признания и успеха в профессии, победители прошлых лет.
Отметив безупречность в победе в конкурсе Фединой Ольги Григорьевны, Заместитель Министра образования Омской области Лариса Николаевна Жукова сказала, что «конкурс – это точка отсчета движения к новым вершинам профессионального мастерства».
Азовский район гордится нашей конкурсанткой и желает ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

27.12.2017 08:39