19 декабря 2017 года, 16:10

«Женщины Сибири»

Во дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии 18 декабря состоялось торжественное награждение победительниц проекта «Женщины Сибири».

В проекте, организованном Фондом развития Омской области имени Сергея Манякина, в разных номинациях приняли участие 310 выдающихся омичек. Среди них были и наши Азовчанки. Победительницами проекта в номинации «Профессинальный успех» стали Молчанова Ирина Владимировна- хормейстер образцового концертного хора «Акварель» БОУ ДО «Азовская ДШИ им. В,Я. Шпета», руководитель народного вокального ансамбля «Моника», образцового вокального ансамбля «Магнолия» и вокального ансамбля «Лучики» БУК «Районный центр досуга и методической помощи» и Беккер Наталья Васильевна - медицинская процедурная сестра Бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Азовская Центральная районная больница». Каждой номинантки были вручены символ данного проекта, дипломы и ценные подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/12/19/1513674734888.html