Азовский район Омской области

Благодарность

В октябре 2017 года, психологом БУ «КЦСОН Азовского немецкого национального района», Чияновой Марией Николаевной было написано ходатайство, через Общественную приемную ВПП Единая Россия, на имя Депутата Законодательного Собрания Омской области, Павлова Дмитрия Борисовича, с просьбой о помощи в приобретении ряда игрушек и развивающих материалов детям с ОВЗ, для дальнейшей работы с ними в сенсорной комнате.

Во время визита депутата,17 ноября 2017 года в наше село, был осуществлен прием граждан в кабинете Секретаря Местного Азовского отделения партии Единая Россия. В ходе которого он положительно отреагировал на нашу просьбу .
Сегодня мы с уверенностью можем сказать - подарки получены, дети довольны, ведется коррекционная и развивающая работа . Этот широкий, добрый жест помощи был сделан в преддверии празднования Международного Дня Инвалидов, что немаловажно.
Также хочется сказать спасибо Президенту Фонда развития Омской области имени Сергея Иосифовича Манякина, Депутату Законодательного Собрания Омской области - Степану Степановичу Бонковскому за предоставленные подарки и памятные медали.
Выражаем искреннюю ,человеческую благодарность в лице Секретаря Местного Азовского отделения партии Единая Россия Ивановой Галины Николаевны ,а также от всего коллектива специалистов отделения социальной реабилитации инвалидов .

04.12.2017 10:41