Азовский район Омской области

Военному комиссариату Азовского и Одесского районов Омской области 25 лет.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области сердечно поздравляет коллектив военного комиссариата Азовского и Одесского районов Омской области с 25 - летием со дня образования.

Пусть этот юбилей станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для дальнейшей плодотворной работы.
Желаем Вам доброго здоровья, процветания, стабильности, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива.

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

04.12.2017 09:19