01 декабря 2017 года, 15:28

Визит Перминова Дмитрия Сергеевича Депутата Государственной Думы VII созыва, Героя Российской Федерации, члена фракции политической партии «Единая Россия».

28 ноября 2017 года в Азовский немецкий национальный район с рабочим визитом прибыл Дмитрий Сергеевич Перминов - Депутат Государственной Думы VII созыва, Герой Российской Федерации, член фракции политической партии «Единая Россия».

Дмитрий Сергеевич посетил Трубецкую среднюю общеобразовательную школу, в которой прошло торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. Он подчеркнул, что очень важно, чтобы в школах района создавалась комфортная среда. Теперь у школьников будут все условия для занятия физической культурой и спортом, что будет способствовать достижению новых спортивных рекордов. Подарил набор спортивной одежды для волейбольной команды МБУ «Трубецкая СОШ».
Затем побывал на праздничном концерте посвященном Дню Матери «Для самых милых и любимых Мам» в бюджетном учреждении культуры «Районном центре досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области. Поздравил всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба -быть матерью! И поздравил всех остальных, сидящих в зале с тем, что им тоже выпало огромное счастье - быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/12/01/1512116988430.html