01 декабря 2017 года, 15:27

Отчетная конференция Азовского местного отделения ВПП «Единая Россия»

29 ноября 2017 года состоялась отчетная конференция Азовского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В работе Конференции приняли участие:
Секретарь Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тетяников Юрий Александрович, Депутат Законодательного Собрания Омской области Павлов Дмитрий Борисович, депутаты Совета района, совет сторонников, главы сельских поселений, МКК, члены политсовета, секретари первичных отделений, представители общественных организаций.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1.Подведение итогов работы Местного отделения за текущий год и определение приоритетных задач на 2018 год.
2.Об изменениях в составе руководящих органов местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3.Об избрании делегатов на Конференцию Омского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
С отчетным докладом выступил секретарь местного отделения Иванова Галина Николаевна. Глава Азовского ННМР Багинский Павел Леонидович рассказал делегатам конференции о том, что сделано в районе за истекший период 2017 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/12/01/1512116928439.html