Азовский район Омской области

С открытым сердцем, с добрым словом!

В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи становится всё больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, как свои. И как замечательно, что такие люди всё-таки есть!

Коллектив Центральной районной библиотеки искренне благодарит Павлова Дмитрия Борисовича, депутата Законодательного собрания Омской области, за поддержку и посильную помощь в приобретении строительных материалов для ремонта читального зала библиотеки.
Внимание и понимание наших потребностей, профессионализм депутата и его команды обеспечили максимально положительный результат. Оперативно были доставлены строительные материалы. Работы, которые ведутся полным ходом, в скором времени превратят читальный зал в уютный, тёплый и комфортный центр общения и встреч читателей с книгой.
Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Пример Дмитрия Борисовича показателен. Спасибо за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.
Ценим высокий вклад Азовского местного отделения ВПП «Единая Россия», в лице секретаря Ивановой Г.Н., в поддержку муниципального библиотечного учреждения. Желаем благополучия и оптимизма!

Наталья Юстус
заведующая отделом обслуживания РБ

Светлана Жаворонок
заместитель директора по работе с детьми