29 ноября 2017 года, 16:19

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

28 ноября 2017 года в 17.00 часов в бюджетном учреждении культуры «Районном центре досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области проведен праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Для самых милых и любимых Мам»

На мероприятии выступил Павел Леонидович Багинский, с добрыми пожеланиями для всех тех, кого зовут прекрасным словом «Мама», поздравив их с праздником и вручив им почетные грамоты и благодарственные письма. Гостями праздничного концерта стали депутат Законодательного собрания Омской области Степан Степанович Бонковский и Депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции политической партии «Единая Россия» Дмитрий Сергеевич Перминов.
Дополнили праздничный концерт творческие коллективы со своими лучшими номерами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/11/29/1511947226172.html