Азовский район Омской области

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

28 ноября 2017 года в 17.00 часов в бюджетном учреждении культуры «Районном центре досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области проведен праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Для самых милых и любимых Мам»

На мероприятии выступил Павел Леонидович Багинский, с добрыми пожеланиями для всех тех, кого зовут прекрасным словом «Мама», поздравив их с праздником и вручив им почетные грамоты и благодарственные письма. Гостями праздничного концерта стали депутат Законодательного собрания Омской области Степан Степанович Бонковский и Депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции политической партии «Единая Россия» Дмитрий Сергеевич Перминов.
Дополнили праздничный концерт творческие коллективы со своими лучшими номерами.

29.11.2017 16:19