Азовский район Омской области

Публичное слушание

29 ноября 2017 года в 10.00 ч. в районной администрации состоялось публичное слушание по проекту Решения Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области: «О бюджете Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Состав участников: Депутаты Совета Азовского ННМР Омской области,
Представители Администрации Азовского ННМР Омской области и ее структурных подразделений, представители территориальных органов государственной власти, представители органов местного самоуправления сельских поселений, представители правоохранительных органов, общественных организаций, средств массовой информации.
На повестке дня:

1. О проекте решения Совета Азовского ННМР Омской области «О бюджете Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Докладывает: Снежко Анастасия Петровна – председатель КФК Азовского ННМР Омской области
2. О прогнозе социально-экономического развития Азовского ННМР Омской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Докладывает: Мерц Юлия Юрьевна – и.о. начальника Управления экономики и имущественных отношений Азовского ННМР Омской области
3. О соответствии проекта районного бюджета Бюджетному кодексу РФ и Положению о бюджетном процессе в Азовском ННМР Омской области.
Докладывает: Семенова Наталия Ивановна - контрольно-счетный инспектор Совета Азовского ННМР Омской области

29.11.2017 16:07