Азовский район Омской области

Торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта

28 ноября 2017 года в Трубецкой средней общеобразовательной школе прошло торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. Это событие школьное сообщество ждало с нетерпением и вот преобразившийся спортивный зал, открыл свои двери. В отделке использовались современные материалы. Зал получился уютным и светлым.

Церемония началась с приветствия гостей. На празднике присутствовали: заместитель Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Сергей Павлович Берников, Депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции политической партии «Единая Россия» Дмитрий Сергеевич Перминов.

Право разрезать ленточку, было предоставлено Сергею Павловичу Берникову - заместителю Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, Дмитрию Сергеевичу Перминову - Депутату Государственной Думы VII созыва, члену фракции политической партии «Единая Россия», Горбачеву Валерию Юрьевичу – директору МБОУ «Трубецкая СОШ».

Все обучающиеся и гости были приглашены в спортивный зал. Прозвучал Гимн Российской Федерации. Это был очень торжественный и волнительный момент.

Участников и гостей открытия спортивного зала приветствовал директор школы Валерий Юрьевич Горбачев, он поблагодарил всех тех, без кого этот праздник не состоялся бы, и с уверенностью подчеркнул, что теперь дети смогут эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять свое здоровье, пожелал удач в покорении новых вершин спорта.

29.11.2017 16:02