Азовский район Омской области

Коллегия Омскстата

27 ноября 2017 года в 10.00 часов в администрации Азовского муниципального района Омской области поведено заседания Коллегии Омскстата по вопросу «О формировании сведений об объектах инфраструктуры муниципальных образований и мерах, направленных на обеспечение их полноты и качества»

Повестка дня:
1. О новых требованиях в законодательстве о предоставлении первичных статистических данных на 2018 год;
2. О порядке заполнения и предоставления отдельных форм статистической отчетности;
3. Информационные ресурсы Омскстата - надежная основа для принятия управленческих решений.

Участники коллегии:
Главы и специалисты сельских поселений, заместители Главы муниципального образования, курирующие вопросы экономики и социальной сферы, жилищно-коммунального комплекса, руководители или заместители руководителей комитетов (управлений) культуры, спорта, образования, здравоохранения, финансов, строительства и архитектуры, представители территориального отдела Управления Росреестра по Омской области, Управления Министерства труда и социального развития.
Представители крупных коммерческих и бюджетных организаций.

28.11.2017 14:12