20 ноября 2017 года, 10:31

Первые соревнования 26-го районного зимнего спортивно-культурного праздника «Снежинка – Сереброполье – 2018»

Накануне в с.Азово (18 ноября) прошли первые соревнования в зачёт 26-го районного зимнего спортивно-культурного праздника «Снежинка – Сереброполье – 2018». Команды сельских поселений состязались в автотроеборье и бильярде. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Победители и призёры распределились следующим образом:
Автотроеборье: первое место – Азовское с/п, второе – Цветнопольское с/п, третье – Александровское с/п.
Бильярд: первое место – Берёзовское с/п, второе – Азовское с/п, третье – Цветнопольское с/п.
Финальные турниры по восьми видам спорта вынесены за пределы основного праздника — автотроеборье, бильярд, шашки и настольный теннис (с.Азово, 25 ноября), баскетбол и жим штанги лёжа (с.Азово, 2 декабря), соревнования среди спортивных семей и зимний полиатлон (с.Цветнополье, 5 января 2018 года).
Главный зимний сельский спортивно-культурный праздник пройдет 17-18 февраля 2018 года в селе Сереброполье.
Приглашаем всех жителей Азовского района, кто неравнодушен к спорту, посмотреть соревнования.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/11/20/1511148792598.html