Азовский район Омской области

Праздник дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

14 ноября 2017 года в Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня работников сельского хозяйства.

На мероприятии выступил Глава Азовского немецкого национального муниципального района Павел Леонидович Багинский, со словами поздравления в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.
Поздравить с праздником и вручить почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки прибыли Дрофа Николай Валентинович – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Банковский Степан Степанович - депутат Законодательного собрания Омской области и другие официальные лица.
Желаем всем работникам сельского хозяйства доброго здоровья, дальнейшего процветания и высоких результатов в работе!

14.11.2017 17:18