Азовский район Омской области

Праздничный концерт, посвященный «Дню народного единства».

3 ноября 2017 года в 16.00 часов в бюджетном учреждении культуры «Районном центре досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области проведен праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

На мероприятии выступил заместитель Главы Азовского ННМР Сергей Павлович Берников, со словами поздравления в адрес присутствующих.
Дополнили праздничный концерт творческие коллективы со своими лучшими номерами.

07.11.2017 14:35

Праздничный концерт, посвященный «Дню народного единства».

Дополнили праздничный концерт творческие коллективы со своими лучшими номерами.

07.11.2017 14:35