Азовский район Омской области

Газификация Азовского немецкого национального муниципального района.

Газификация Азовского немецкого национального района – самый большой проект. Завершено строительство газопровода протяженностью 28 км. Пришиб – Александровка.

Закончены работы на внутрипоселковых газопроводах в селах Александровка, Роза Долина и Сереброполье. Где уже состоялся пуск газа. В стадии завершения – присоединение к голубому топливу в Цветнополье, где идут пусконаладочные работы. Голубое топливо в этом году придет в 1000 домов азовчан. Газификация Азовского района – комплексная задача. Это позволяет не только улучшить быт, но и повысить инвестиционную привлекательность, создать возможности для развития производства, повышения занятости населения. А, значит, содействовать дальнейшему развитию экономики Азовского ННМР и повышению качества жизни граждан.

30.10.2017 15:17