Азовский район Омской области

Районный слёт детских и молодёжных общественных объединений

27 октября 2017 года в с. Азово Азовского ННМР проведен Районный слёт детских и молодёжных общественных объединений «Мы – Азовские ребята», посвящённый 25-летию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
Почётными гостями слёта стали: Глава Азовского района Павел Леонидович Багинский, начальник управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Голованова Татьяна Петровна, председатель Регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Наталья Васильевна Кравченко, региональный Координатор Российского движения школьников Стёпочкин-Тищенков Алексей Васильевич, Главный аналитик Министерства образования Омской области Янковская Елена Леонидовна.
На слёте присутствовало около 100 человек, из 17 школ районов. Встреча прошла в веселой дружеской обстановке!

30.10.2017 15:15