26 октября 2017 года, 08:21

Заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

26 октября 2017 г. в 10-00 часов в актовом зале Администрации Азовского района проведено заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О результатах мониторинга эффективности деятельности Администрации Азовского немецкого национального муниципального района за 2016 год и задачах по повышению эффективности деятельности в 2017 году.
Докладчик: Дашевская Татьяна Петровна, заместитель Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

О достижении планируемых показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района в области образования.
Докладчик: Чернышова Татьяна Анатольевна, ведущий специалист комитета по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

Об опыте работы органов местного самоуправления сельских поселений по повышению удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления.
Докладчик: Шволь Александр Эдуардович, глава Пришибского сельского поселения, Запорожец Татьяна Владимировна, глава Звонаревокутского сельского поселения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/10/26/1509326528451.html