Азовский район Омской области

25 октября 2017 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации Азовского района проведена очередная 30 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в Решение Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 28.12.2016 № 20-100 «О бюджете Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
Докладывает: Снежко Анастасия Петровна – председатель Комитета финансов и контроля Азовского ННМР Омской области.
2. Об обращении в Территориальное Управление Росимущества по Омской области о передаче федерального имущества на иной уровень собственности.
Докладывает: Мерц Юлия Юрьевна – начальник отдела по управлению имуществом управления экономики и имущественных отношений Азовского ННМР Омской области.
3. О внесении дополнения в Устав Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Докладывает: Берников Сергей Павлович – заместитель главы муниципального образования, начальник управления внутренней политики, организационно-кадрового и правового обеспечения Администрации Азовского ННМР Омской области.

26.10.2017 15:43