Азовский район Омской области

Заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Согласно плана, проведения заседаний коллегий при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год, 5 октября 2017 года в актовом зале Администрации в 10.00 состоялось заседание коллегии.

На повестке дня был рассмотрен вопрос об итогах подготовки к отопительному сезону 2017-2018 года предприятий, организаций и учреждений Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Основные докладчики Цалко Петр Борисович, директор МП ПОКХ, Ницевич Виктор Борисович, главный инженер ООО «Поповка».

А также выступили:
Вейних Павел Андреевич, главный врач БУЗОО «Азовская ЦРБ»,
Федоренко Андрей Александрович, начальник Азовского РЭС,
Фирсин Владимир Васильевич, начальник Азовского участка ОАО «Омскоблгаз»,
Сабельфельд Вячеслав Германович, начальник Азовского участка ОАО «Газстройэксплуатация»,
Штайнбрехер Владимир Рихардович, заместитель главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

06.10.2017 16:23