Азовский район Омской области

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста! Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесенному в нашу жизнь старшим поколением. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда на ряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

27.09.2017 15:49