Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

С днем работника дошкольного образования!

Уважаемые работники дошкольного образования! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Воспитателя!

С Вашей помощью дошкольники учатся любить и беречь свою родину, познают секреты окружающей среды. Вы умеете понять внутренний мир юных воспитанников, помогаете решить детские проблемы, всегда дадите правильный совет. Спасибо за грамотную профессиональную работу, за Вашу мудрость, терпеливость и ответственность, за то, что ежедневно отдаете тепло своих сердец детям. Пусть Ваша доброта и педагогическое мастерство делают пребывание воспитанников в детском саду радостным и интересным, ведь от того на сколько будет полноценным это время, зависит становление будущих граждан нашей страны.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, вдохновения, неиссякаемой энергии, любви и счастья!

С уважением, Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский и председатель Совета Азовского немецкого национального муниципального района Константин Иванович Гранзон.

27.09.2017 15:48