Азовский район Омской области

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»!

В рамках проведения (1 сентября) Дня знаний сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району, в 6 образовательных учреждениях проведены пропагандистские мероприятия, направленные на привлечение внимание детей к соблюдению Правил дорожного движения после летних каникул, а так же изучения с несовершеннолетними маршрутов безопасного передвижения из дома в школу и обратно, с использованием паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения и схем (макетов) безопасных маршрутов движения детей в образовательные организации и обратно. В 6 школах Азовского немецкого национального района сотрудниками ГИБДД и представителями ОГО ВОА по Азовскому немецкому национальному району первоклассникам вручены светоотражающие элементы.

ОГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району обращается ко всем гражданам с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, а так же неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

04.09.2017 08:09