Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

Заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

25 августа в Актовом зал Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области состоялось заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

О принятых мерах по подготовке к началу учебного года в образовательных учреждениях района доложил Вакиш Александр Фёдорович, директор МКУ Азовского ННМР Омской области «Центр поддержки образования».
Об итогах работы оздоровительной кампании «Лето-2017» раасказали Ваховская Лида Владимировна, главный специалист Комитета по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области и Кибирева Анастасия Юрьевна, специалист Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Тихонов Валерий Валентинович, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Азовскому немецкому национальному району обратил внимание собравшихся на вопрос о повышении защищенности детей на территории Азовского немецкого национального района Омкой области.
О результатах мониторинга текущей и перспективной потребности работодателей в кадрах рассказала Твардовская Татьяна Федоровна, руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Азовскому немецкому национальному району Омской области.
По всем вопросам повестки заседания были приняты соответствующие решения.

25.08.2017 16:26