Азовский район Омской области

День физкультурника

12 августа 2017 года в районном центре досуга и методической помощи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. Праздничная концертная программа была организована управлением по делам молодёжи, физической культуры и спорта совместно с творческими коллективами районного дома культуры.

Торжественное мероприятие открыл глава Азовского ННМР. П.Л.Багинский. поздравил всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и руководителей, словом всех, кому дорог спорт, с праздничной датой. На мероприятии присутствовали: директор бюджетного учреждения Омской области "Областной физкультурно-спортивный клуб "Урожай" – С.Д.Бугаенко, руководители хозяйств, предприятий и организаций Азовского района.
Всем спортсменам и тренерам были вручены заслуженные награды и благодарности.
"Поздравляем ещё раз всех с праздником и желаем новых спортивных достижений!"

14.08.2017 08:16